Делай сегодня то,
 что другие не хотят,
завтра будешь жить так,
 как другие не могут.
Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

Сделай так, что бы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту.

Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку мозгов.

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: « Ты не знаешь, что такое плохая жизнь…»  И даст тебе судьбу во много раз худшую. Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу».  Тогда Бог скажет: «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь».  И даст тебе судьбу в десятки раз лучше.
Хорошая жизнь начинается только тогда, когда человек принял решение всегда подниматься после падения.




Работа не любит ленивых! 
Из-за бездействия, ожидания манны небесной и очень халявного чуда, возможно, и закрылись многие проекты, часть из которых по своей сути-то были хорошие...

Однако есть среди них и долгожители.
А живут они долго потому, что структура таких проектов продумана и подготовлена для бесконечно длительного времени процветания. Это достигается за счёт того, что в них нет общего счёта и вклада денег под определённые проценты на конкретный срок. Деньги прямо переходят от одного партнёра к другому, не скапливаясь на сайте. 


В этих проектах человек дарит подарок одному из участников (не проекту!!!), а сам получает потом такие же подарки. Но только уже не один раз, а многократно от других участников системы.
Рост числа рефералов (партнёров) обеспечивается по нескольким вариантам: с переливами или без; с покупкой или без оной. А скорость получения подарков и их число зависят от развития всей команды и активности людей. Конечно, это может произойти раз или несколько в одни сутки, а может затянуться на месяц или год... Набирать и развивать свою группу единомышленников не всегда и не каждому легко и быстро.


Но бояться этого не следует! Потому что подобные проекты нацелены на долгосрочную перспективу. Деньги в них получают, как правило, двумя способами:
➤ пассивно. Ждуны, как обычно, или не спешат выполнять, или вообще не выполняют ускорительных действий. Поэтому они получают после перелива или повышения уровня. 

Здесь так: повезёт или не повезёт... Если повезёт, то с вложенных 1-50-250 или более рублей (сумма зависит от условий маркетинга того или иного проекта) можно получить, к примеру, от 100 до 400 тысяч рублей. Но когда?
➤ активно. Кто сразу же начинает активно работать в любом проекте, приглашать людей, развивать структуру, тот имеет быстрые и эффективные результаты. Чем крупней и активней его команда, тем быстрее и больше будут и финансовые поступления. А в наше время даже и приглашать-то никого не надо: достаточно всего лишь сделать размещение ссылок в нужном месте и в нужное время, используя современные способы и средства.

Сейчас в инете и можно, и нужно зарабатывать. Пора уж это знать!

УДАЧИ ВАМ, УСПЕХОВ
И БОЛЬШИХ ПРИБЫЛЕЙ!!!
В интернете можно добиться успеха, если активно работать и без лени относиться к делу. Помните, что Вы (при активном продвижении своих предложений) сможете помочь многим. 
Чем конкретно Вы поможете? А тем, что Вы дадите людям возможность жить лучше. Каждому желающему Вы поможете увидеть и понять, что есть где найти так всем необходимый дополнительный денежный поток, чтобы прибавить его к имеющейся части доходов.

Но помните: халявы нигде нет!

 Это надо твердо уяснить!!! 


Прежде чем куда-то идти - разберитесь, чтобы не терять деньги и потом говорить, что через интернет нельзя заработать. 

Любой бизнес, как известно, не работает без партнеров.

 

Поэтому очень важно научиться правильно и грамотно их привлекать.

Каждому необходимо самому посмотреть предложение, разобраться в нем, понять, оценить и прощупать свои выгоды. 

Если не все понятно и есть уже или появляются потом вопросы, то их необходимо задать. 

Но не всегда стоит искать ответы в интернете: там на один и тот же проект Вы можете встретить диаметрально противоположные мнения, а то и вовсе специально созданную заведомо ложную информацию. 

Пообщайтесь с тем, кто пригласил вас.

Сегодня многие люди успешно и весьма прилично (или даже неприлично много!) зарабатывают "себе на хлеб с икрой и маслом" при помощи компьютера.

Начинать всегда сложно новое дело, ведь ты не знаешь, как пойдет работа дальше, но стоит только попробовать и руки начнут сами делать.
Схожа пословица: «Глаза боятся — руки делают».
Также говорят, что начало работы это уже 50% успеха, ведь ты собрался, решился и сделал первый шаг, а это значит, что до конца тебе просто нужно довести начатое дело.
Ещё проще, когда рядом есть Опытный наставник!

Вы не можете приглашать? А мы никого и никуда не приглашаем... Мы всего лишь знакомим людей с проектом и демонстрируем свои достижения. Далее люди сами пишут или просто подключаются по нашим ссылкам в проект. Мы никого не уговариваем, никого не упрашиваем, никого не заставляем, никому ничего не навязываем.....
У нас есть хорошие методики, с помощью которых нужно выполнять минимум действий для получения результатов. Всё это вы получитесовершенно бесплатно.Если у вас не получается бизнес, давно не было новых людей в бизнесе,
нет доходов…Вы думаете – вы один такой? Вы ничем не отличаетесь от 95%
сетевиков в мире.Да, да, это есть официальная статистика и Вы не ослышались.Для Вас Эксклюзивное предложение.

Приглашаю в проект, как дополнительный или основной доход.
Если нет возможности выйти на работу, а деньги очень нужны?
Или может давно хотелось открыть собственный бизнес, а как это сделать, где взять деньги на развитие и какую нишу занять не знаешь?
Я ЗНАЮ. И готова помочь каждому, кто готов немножко поработать, чтобы стать финансово независимым. Домохозяйки, мамы в декрете, студенты и просто активные, амбициозные люди -
МЫ ждем ВАС в команду.Когда человек доходит до критической точки разочарования во всем
и отказывается от всех предложений,то именно в этот момент случай дает ему шанс,который поднимает человека на новый
Уровень финансовой независимости и свободы
Проект наш решит все денежные проблемы!
Если ВЫ это читаете, значит этот случай ВАС направил сюда.
ЭТО ВАШ ШАНС.

Хорошая жизнь начинается только тогда, когда человек принял решение всегда подниматься после падения.

Никогда не говори:  «Я ошибся!»  Лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось!»

СЕТЕВИК – ПРОФЕССИЯ 21 ВЕКА!

А Вы умница или молодец! Потому что, в отличие от многих других, Вы не бездействуете, ищите способ улучшить материальную сторону своей жизни, а тем самым излечить кошелёк от дистрофии. Стало быть, неспроста судьба привела Вас сегодня на мой блог.

Задача партнёра проекта!Дать профессионально информацию.У каждого из нас всегда есть выбор. Успех зависит от упорства и настойчивости в тех делах, что ведут к достижению цели. Шанс осуществить свою мечту жить в достатке и быть счастливым надо ловить во что бы то ни стало. И перестаньте слушать других! У них своё мнение, а у Вас должно быть своё.Если Вы " наш" человек!Значит Вы должны не только хотеть денег!Но и делать действия!Добро пожаловать к нам в гости для знакомства и ознакомления с информацией!

Посмотрели, изучили, засучили рукава и действуем!!!

Чтобы узнать более подробно, просто заполните форму и с Вами свяжутся и все подробно объяснят!!!

Будет новый рассвет – будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.



КАК ОТВЕЧАТЬ НЕГАТИВЩИКАМ, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В НАШ БИЗНЕС И КРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА ---
НЕ ВЕРИТЕ- ОТЛИЧНО Не верьте.... Зачем нам "бегемота тащить из болота..."... У вас и так все хорошо, не пробуйте, скоро государство СУПЕР пенсией побалует🙊... Всё себе сможете позволить... Кто-то мечтает о даче с картошкой, а кто-то о путешествии в любую страну, на острова...!

Открою Вам секрет: Только с системой, только с наставником, только с командой можно добиться успеха! Так что, не теряйся, разбирайся, присоединяйся и зарабатывай! 

Некоторые люди считают, что от того, что они занимаются сетевым бизнесом пострадает их репутация, видишь ли стыдно им.... Снимите уже розовые очки, в 21 веке живём! ??СТЫДНО, когда тебе больше 25 лет и твоя зарплата меньше 50000; 
СТЫДНО, когда покупаешь iPhone в кредит; 
СТЫДНО, когда просыпаешься рано утром и бежишь на нелюбимую работу, а друзьям врешь, что все ок; 
СТЫДНО, когда до з/п ещё неделя, а деньги закончились; 
СТЫДНО, когда не можешь покупать детям игрушки, о которых они мечтают; 
СТЫДНО, когда твой доход уже год не растёт. Подними пятую точку с дивана, выключи телевизор. Сделай свою жизнь шедевром и начни жить красиво. И хватит ныть. 

ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ СЕГОДНЯ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ ,ИМЕННО ТВОИХ И НИЧЬИХ БОЛЬШЕ. НАЧНИ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ , СОЗИДАТЬ СЕГОДНЯ , А НЕ ПОТОМ.

ВОЗЬМИ НАКОНЕЦ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ.



Комментарии